ТМ "Андронова Лавка" | ПАШТЕТ ИЗ ГОВЯЖЬЕЙ ПЕЧЕНИ СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ
Издавна русские купцы старались подобрать для своих лавок самые лучшие товары, так как дорожили своей деловой репутацией, своим «купеческим словом». Мы хотим возродить эти традиции. Имея двадцатилетний опыт работы в гастрономии и бакалее, мы хорошо изучили продукцию отечественных производителей и отобрали лучшие площадки, где опытные технологи разработали сыры по нашим рецептурам.
Андронова Лавка, Сыр, Полутвердый Сыр, Твердый Сыр, Рассольный Сыр, Плавленый Сыр, Мясные деликатесы, Масло сливочное, Масло топленое, Молочная Продукция,
16550
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-16550,qode-quick-links-1.0,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,columns-3,qode-theme-ver-15.0,qode-theme-temdo,disabled_footer_bottom,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive
 

ПАШТЕТ ИЗ ГОВЯЖЬЕЙ ПЕЧЕНИ СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

 

Печень говяжья — 1 кг
Морковь – 2 шт.
Лук репчатый (средние) — 2 шт.
Масло сливочное (комнатной температуры) – 100-150 г
Соль — по вкусу
Черный перец – по вкусу
Масло растительное для обжаривания

 

Подготовьте необходимые продукты. Вам понадобится печень говяжья, морковь, лук, масло сливочное и немного растительного масла.
Лук и морковь очистите, лук порежьте крупными полукольцами, морковь лучше порезать мелкими кусочками или натереть на терке.
Обжарьте овощи на растительном масле до размягчения.
Печень помойте, очистите от плёнок и порежьте крупными кусочками.
На дно кастрюли положите печень и затем морковь и накройте сверху луком. Налейте немного горячей воды или бульона в кастрюлю и тушите под крышкой на слабом огне до готовности моркови.
Остывшую печень вместе с морковью, луком и размягченным сливочным маслом взбейте в комбайне или блендере. Посолите и поперчите паштет и еще раз взбейте.
Готовый паштет при подаче можно украсить размягченным сливочным маслом, яйцом или зеленью.
Приятного аппетита!