ТМ "Андронова Лавка" | Приветствуем вас на нашем новом сайте!
Издавна русские купцы старались подобрать для своих лавок самые лучшие товары, так как дорожили своей деловой репутацией, своим «купеческим словом». Мы хотим возродить эти традиции. Имея двадцатилетний опыт работы в гастрономии и бакалее, мы хорошо изучили продукцию отечественных производителей и отобрали лучшие площадки, где опытные технологи разработали сыры по нашим рецептурам.
Андронова Лавка, Сыр, Полутвердый Сыр, Твердый Сыр, Рассольный Сыр, Плавленый Сыр, Мясные деликатесы, Масло сливочное, Масло топленое, Молочная Продукция,
16552
post-template-default,single,single-post,postid-16552,single-format-standard,qode-quick-links-1.0,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,columns-3,qode-theme-ver-15.0,qode-theme-temdo,disabled_footer_bottom,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive
 

Приветствуем вас на нашем новом сайте!

Приветствуем вас на нашем новом сайте!

Приветствуем вас на нашем новом сайте, посвященном продукции под маркой «Андронова лавка». В наши дни российский гастрономический рынок все чаще равняется на Запад. И уже мало кто помнит, что еще не так давно все было наоборот: наша страна была кормилицей Европы, а российские гастрономические бренды – признанными образцами качества и отменного вкуса. Известно, что Российская империя была мировым лидером экспорта зерна. Но не хлебом единым Россия кормила Европу. В самом начале XX века знаменит среди гурманов был и российский сыр и сливочное масло. За качество своей продукции российские купцы отвечали словом. Звучит невероятно, но миллионные сделки в те времена часто заключались устно, а «честное купеческое слово» было наивысшей гарантией, превосходящей по надежности любые договоры и расписки. Деловой репутацией купцы на Руси дорожили куда больше, чем капиталами. Если за отступление от официальных обязательств наказывали штрафом, то нарушение честного купеческого слова грозило изгнанием из гильдии и позором.
Мы верим, что славным традициям русской гастрономии есть место на современном производстве. Поэтому в нашем ассортименте вы встретите только добротные натуральные продукты безусловной свежести.
Слово даем честное. Купеческое.